Света Петрова

Планшет Acer ICONIA TAB A700/A701

Помогите я обновил планшет после авто-перезагрузки перестал включаться (Появляется надпись Acer он грузит и выключаеться и поновой пока на кнопку не выключишь) пытался нажать на Reset он опять включаеться и тоже самое блин че делать ПОМОГИТЕ!

Ирина Кох(Волкова)

словил кирпич и гарантия слетела-неси в сервис и нахлопай себе по шаловливым ручёнкам

Да
Дарья

Сходи к мастеру, должен помочь, скорее всего-что то сломалось. Может ты забыл выдернуть флэшку, попробуй с ней включить.

Юрий Бабкин

На форуме 4pda.ru смотрите прошивки для вашей железки.