Фарход Садыков

Установка плазменной резки металла с чпу типа переносной надо купить?

..За месяц прочитал информации установки плазменной резки металла типа переносной, кто может покажите как работает они и сколько будет стоит Купить или не купить?

Алексей Симонов

Остановимся подробнее на плазменном металлорежущем станке. Ни для кого не секрет, что это один из самых эффективных и экономичных видов резки металла. Плазменная резка может кроить металл толщиной от 0,5 до 120 мм. Этот вид раскроя уже давно широко применяется во всем мире, а в последние годы становится популярной и в России. Благодаря высокой скорости производственного процесса и простоте применения, позволяет увеличить темпы производства в целом. Станок металлорежущий от нашей компании произведен с использованием плазменных источников компании HYPERTHERM, мирового лидера по производству оборудования для резки металла.

Grimme Gray

Да, можете, но могу посоветовать вам сюда обратится, чтобы не переплачивать деньги: http://stellberg.ru/about/production/services.php . В общем смотрите сами, так как дело ваше, а я просто даю вам совет, который поможет.