Оля Семёнова

как понять друг тебе человек или нет?

Денис

парня в горы тяни.. рискни..

Владимир

спровоцируй трудную для себя ситуацию, если выручит то друг.

Владислав Шклярук

Друг всегда рядом, всегда готов помочь без всякой корысти и выгоды.

Ольга

ты должен чуствовать это сердцем

Ирина Овчарова

сходи встреться с ним, погуляй, а потом когда прийдешь домой подбрось плавки к потолку) если прилипли, значит не друг) если не прилипли, значит друг))

Анатолий Кулиш

Просиш найдорожчих людей про допомогу, а вони перекладають на інших і тепер розумієш-у цьому житті можна довіряти тільки собі!!!
Если тебе действительно дорог человек, то сколько бы боли он тебе не причинил, ты его простишь!

Алексей Малинин

Друга узнаешь сразу, сердце подскажет, его поступки мысли, не всегда бывают доказуемы, и одинаковы с твоими, но он в любой ситуации всегда рядом.

Гульнара Пронина

в трудные моменты - рядом и помогает, а в счастливые моменты - радуется вместе с тобою

Сергей Шуликин

Не слушай никого и никогда не устраивай проверок друзьям. наверняка не хотела бы, чтоб тебя проверили.... тебе что срочная надобность приспичила? Друзья не появляются сразу из ниоткуда, дружба она создается СОВМЕСТНЫМИ и только совместными усилиями, а проверяется временем и обстоятельствами, не зря говорится, что пуд соли надо съесть.. . Живите уважайте друзей, помогайте им, они помогут вам, все будет в жизни, может произойти такое, что друг станет 1 врагом. а 1 враг станет самым верным и лучшим другом.... Удачи вам в жизни...

Марго Акопян

Денег в долг попроси!

Константин Юрин

Мой друг попросил денег, дала ему сколько смогла, а отдавать приходится мне одной, Хотя называет себя другом, вернее, Называл.. . Решает какие - то дела и вопросы И старательно молчит о НАШИХ финансовых делах.. . Другом я как - то перестала его называть, Жду, может в результате его дел появится хоть какая - то сумма погашение долга

Екатерина Мальвина

друг проверяется временем и помощью в любых ситуациях