Алексей Носков

В пояснениях вы увидите высказывание о Тургеневе. Кто это сказал?

"Это очаровательный колосс, нежный беловолосый великан, он похож на доброго старого духа гор и лесов, на друида и на самого монаха из "Ромео и Джульетты". Он красив какой-то почтенной красотой. "

Вячеслав Локшин

Это очаровательный колосс, нежный беловолосый великан, он похож на доброго старого духа гор и лесов, на друида и на самого монаха из "Ромео и Джульетты. Он красив какой-то почтенной красотой.
Э. и Ж. де Гонкур. Дневник. 1863 г.