Елена

Пожалуйста помогите найти песню. названия не знаю, исполнителя тоже.

Поет мужчина на английском по-моему, слышу песню у соседей, так понравилась, но кроме музыки ничего не могу расслышать)) ) сначала идет медленная музыка и слова, потом резко под клубную ну или тектоник, что-то в этом роде. по-моему песня не совсем новая

Эльмир

а не проще ли подойти к соседям и спросить? уверен-они с радостью вам помогут:)

Елена Доценко

Тан-тан, таран-тан.. . Не эта?

Мадина Раммо

Да уж. Описание слабовато)