Анастасия Зубова

Где скачать дрова на hp pavilion g6-1261er для виндовс 7 для SD MMC входа (не работает вход)

Случайный Прохожий

Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты . Она найдёт все нужные драйвера.
Devid.info

.

Павел Горбелев

На оф. сайте HP

Maksim Makarov

на сайте HP

Ал
Александр

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Анна Галкина

давай или программу тебескину, или скажи ИД драйвера

Айдар

вот вы умные, а если не стоят дрова на сетевую? как зайти на сайт и проверить фирменой утелитой?