Денис Разумов

файл содержит не правильные данные

при устоновке различных игр, программ вылазит ошибка. "Установка не была закончена в связи с тем что (такой то файл) содержит не правильные данные, пожалуйста начните установку заново. подскажите что сделать в этой ситуации

Михаил Малютин

если все это на всех играх проблема в конфигурации компа на компе чего-то нет что мешает установке ----DLL-Files.com FIXER---есть такая прога установи запусти она покажет чего нет

K*
Konstantin *****

битые установочные файлы / диск и т. п.