Максим

что делать???? может такое быть или меня взламывают?

Чтобы пользоваться Одноклассниками в полном объёме, просим вас указать номер вашего мобильного телефона. На этот номер мы отправим бесплатное SMS-сообщение со специальным кодом.

Страна: Россия
10 цифр
+7
может быть такое?

Всем СПАСИБО !!!

Илья Рылов

все внорме.

Амина Самадова

компьютер на вирусы проверить надо

Денис Юдин

Найдите файл hosts и открой те его с помощью блокнота - удалите от туда все и сохраните изменения должно помочь

Ма
Мария

вирус! Номер только спрашивают при регистрации в одноклассниках