Риита Радикова

Если ли IndustrialCraft на minecraft 1.4.2 Если да, то скиньте сервер. 4.2 Если да, то скиньте сервер

Света Осипова

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.