Анна Алексеевна

что лучше iphone 4s или samsung galaxy note 2?

К Е

nokia 3310

Алина Юдакова

самсунг, он на андроиде, много программ, в т. ч. и бесплатных. айфон - это 95% понты.

Татьяна Русанова

Яблоко будет лучше. В первую очередь из-за платформы.

Милена Илюшина

Самсунг конечно бери! И приложений больше доступно и много прикольного, а айфон это понты, ведь для чего вообще нужны телефоны? Чтобы звонить

Евгений Дульнев

Мне кажется в Самсунге камера получше, но не уверена.

Тихий Ужас

Конечно Android. На нем во первых есть хотя бы BLUETOTH. В яблоке все слишком мудреное - он для америкосов. а вообще посмотри вариант NOKIA N8 я больше доверяю нокии.

Ан
Анюта

samsung galaxy note 2)))

Василий Фриденберг

Apple iPhone 4S - достойный выбор. У Apple очень качественная продукция. Проверено на личном опыте.