Елена Горина

Напишите характеристики для Компа чтобы все игры шли на него и без лагов

Ольга Коптелова

характеристики бывают разные, но вот штук за 50, будет самое оно!

Фил Тоукач

Intel Core i5-3300 3.00 GHz
2 Память: 8Gb DDR-III
3 Жесткий диск: 1000Gb 64Mb SATA-III
4 Матер. плата: B75
5 Блок питания: 500 Wt
6 Привод: DVD±RW (DVD:+R/RW/R9 20x/8x/12x,-R/RW/DL20x/6x/12x,-RAM 12x)
7 Видео: NVIDIA GeForce GTX 560 1024MB
8 Порты: 6 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, PS/2, Card reader
9 Сеть: 100 / 10 mbps

около 30к обойдётся.. . можно поискать с процом i3 3.2 GHz хард на 500 и видюха gts 450 будет дешевле. . гдето около 23-25к

если вообще сыкономить то в старый корпус напихать это всё... будет 2-3к дегевле.. . вообщем можно собрать за 20.000 норм комп будет тянуть новинки гдето до 2015-17 года. . я практически уверен

Александра Хисаметдинова

Ос -windows 7,8
Проц - ядра хотя бы на два, желательно больше 3 ГГц
Озу - гига 4 дожопы хватит
Видео - гига на два Nvidia либо Radeon
Материнка - слоты чтоб были только sata, поскольку ide на новых уже не выпускают
ЖД - потерра хватит
БП - 500 или более W
Кулер на цп, и пару доп.
На нормальных настройках все игры идти будут
Если нужно мега пупер ультра - трать свои деньги на самые новые комплектующие