Юлия Родионова

Вы в БЛОГИ хоть ЗАГЛЯДЫВАЕТЕ???

"Канцелярией" увлекся... Ранее "придуманное" пытаюсь "усовершенствовать".Когда пишу- запятые расставляю по "интонации",а она у меня, ой какая скользкая... В "правила" ваши не помещается.
Ну, то такое... Вы поймите, когда излагаю события-погружаюсь в воспоминания на столько, что они меня "выкручивают"...Разглагольствовать про за как же у меня всё здорово-это скучно... Это вы и без меня уже умеете! Лучше меня... А вот о чем пишу-это напрягает! До вас мне, как бы и дела нет-такие "деревянные" бывают, а вот себя сберечь пытаюсь... "Щадящий режим" необходим. А в результате очень много чего остается лишь "эскизом". Читали-не читали, откуда мне знать? Спрашивали бы... Скажем, чепуховый эпизодишко-хотели "подлечить" меня в больничке... Он у меня, вообще как буй в ведре получился. А это потому, что "прозрел" тогда я крепко! А вот вы бы там и остались... Тогда, ох на сколько "поумнел"...Ой, чего сколько "понял"...Мне туда "возвращаться" страшно! И таких "примеров" много. Что вы знаете о наркотиках? Так спрашивайте, придурки! Кто вам Расскажет? Наркологи? Любая из затронутых тем мной лишь "обозначена"..."Турма" и зона, вообще неприкасаемы до сих пор. А там между прочим таких же было тыщи две, и только я один сделал так, чтоб с ними проститься через год, а не три! Кроме меня там толком никто и не понял... Куда уж вам понять? А вы не спрашиваете...

Светлана Архипова

Приглашаю вас заглянуть в мой блог...