Св
Светлана

Ну опять тогда про сапоги. Зимние. Какие ваще сейчас носят? А то мне надо- а что- не знаю

Наталья Лайцева

Сейчас носят то что нравится))) На пике все что связано с военными и жокеями.

Алексей

у меня были оранжевые и снова такие бы купила

Ро
Роза

Да все то же. .

Ксения Поджарая

сейчас популярны замшевые высокие без каблука.. .
но я люблю носить каблук зимой.. .
очень люблю замшу. .
вот такие модели. .

Евгений

лучше иметь две пары. на влажную и на ледяную погоду. соответственно-кожа и замша. замшу мона заменить модными валенками. их сейчас стали выделывать и в форме изящных сапожек.

Юлия Лобынцева

модно то, что удобно.

НЕ
Николай Ефимчук

да замша опять в моду входит ...а может и не выходит ...фиг её знает ...но смотрится обалденно, не важно есть каблук или нет ...