Ал
Альпенгольд

Хочу прочесть книгу Хантера Томпсона. Какая его книга наиболее читаемая?

Opt

Наиболее известен как автор романа «Страх и отвращение в Лас-Вегасе» ,
и автор
Ангелы Ада / Hell’s Angels. A Strange and Terrible Saga of the Outlaw Motorcycle Gangs (1967)
Страх и отвращение в ходе избирательной кампании '72 / Fear and Loathing: On the Campaign Trail '72 (1973)
Проклятие Гавайев / The Curse of Lono (1984)
Поколение свиней / Generation of Swine: Tales of Shame and Degradation in the 80s (1989)
Песни Обречённого / Songs of the Doomed (1990)
Большая охота на акул / The Great Shark Hunt: Strange Tales from a Strange Time (1991)
Лучше, чем секс / Better than Sex (1995)
Автострада гордости: Сага отчаянного южного джентльмена/The Proud Highway: Saga of a Desperate Southern Gentleman (1998)
Ромовый дневник / The Rum Diary. A Novel (1999 издана; написана 1960)
The Fear and Loathing Letters (2000)
Screwjack. A Short Story (2000)
Fear and Loathing in America. The Brutal Odyssey of an Outlaw Journalist (2001)
Царство страха / Kingdom of Fear: Loathsome Secrets of a Star-Crossed Child in the Final Days of the American Century (2003)
Hey Rube: Blood Sport, the Bush Doctrine and the Downward Spiral of Dumbness (2004)