З* Светлана

помогите, пожалуйста, вспомнить название книги!

я вот читала ее лет в 14, жанр - "черные" ужасы. короче начинается книга с того, как девушка на кладбище у покойной сестры зимой стоит, потом появляется какой то призрак другой девушки, которую боится весь город там, а городок у них маленький, везде разруха, призрак вроде Мэри звали, что-то такое... и эта девушка, которая на кладбище, говорит типа по внутренней стороны бедра полилась кровь откуда то (не помню точно) , и похоже было на менструальную кровь, ну типа ассоциации. там все с ума сходили от страха, помню момент как одна девушка закрылась в туалете церкви что ли, и, чтоб отвлечься, резала себе бедра ножницами канцелярскими, потом умерла там от потери крови. блин, может читал кто что подобное не помню ни название, ни автора ( а так хочется еще раз перечитать (
и еще там мент был, как то неудачно у него жизнь сложилась, жил он как бомж просто, питался одними консервами, бобами вроде, в томате. вот какие подробности помню. и еще этот мент спал с той девчонкой, которая призрак, которая Мэри. ну помогииитееее (

Евгения Асеева

очень много букв
ты сам только что написал книгу