Евгения Пиманова

Как предотвратить эту ошибку ?

tmp\install.log' for more information..See the setup log file located at 'C:\Users\Security\AppData\Local\Temp\VSDF032.tmp\install.log' for more information..tmp\install.log' for more information..See the setup log file located at 'C:\Users\Security\AppData\Local\Temp\VSDF032.tmp\install.log' for more information.

Мария Мальнева

пришли мне на почту файл, который находится в C:\Users\Security\AppData\Local\Temp\VSDF032.tmp\install.log