Анжела Сантьяго

Помогите разобраться с функциями клавиш в PES 2012!

Проблема заключается в следующем: в игре Pro Evolution Soccer 2012, когда играю матч то сочетания более 3 клавиш не работают. Например: я бегу по диагонале вниз (это зажатые клавиши "стрелка вниз" и стрелка вправо") и хочу отдать пас верхом на ход (это надо при зажатой кнопке Q нажать кнопку W)
И вот тут у меня просто не реагирует игрок, а если уомбинация из трех клавиш то реагирует. Помогите, умоляю !

На
Наталья

Меня возбуждает твоя аватарка!