Ерег@ Dеgтяреv

Есть на компьютере файл с расширением .BAS .Как открыть, подскажите, кто может, пожааалуйста!!!

Эрик

Чем открыть расширения файла bas (.bas)

Основная программа для открытия файлов с расширением .bas
Microsoft Visual Basic
Так же расширение .bas поддерживается следующими программами:
Microsoft Visual Studio Enterprise Edition Visual Basic Module
Visual Basic Module
DXP 2004 Altium Script Document
Altium Designer Altium Script Document
Visual Basic Professional SP Visual Basic Module
DXP 2004 SP2 Altium Script Document

Кирилл Пикулин

Программа на Бэйсике. Открыть соответствующим интерпретатором. Или как текстовый файл. Хоть блокнотом.

Дмитрий Котов

если вы не умеете программировать на Бэйсике, откройте любым текстовым редактором.

Артур С

Microsoft Visual Basic
REALbasic
FreeBasic
PureBasic
BBC BASIC
Blitz BASIC
PowerBASIC
TrueBASIC

Анастасия Рыбачук

текстовый редактор уродует русские буквы