Наталья Саливончик

Вопрос про minecraft 1.3.2.Проблема в открытии одиночной игры для других игроков (кнопочка "открыть для сети")

Проблема в открытии одиночной игры для других игроков (кнопочка "открыть для сети")Товарищи не могут приконектится по ip,который я даю. Пробовал давать и ип, который пишут в чате при открытии для сети, и ип из 2ip.ру. Ни один ip не конектит моих товарищей, что делать? Версия одинаковая

Залина

короче я тебе вот что скажу. У тебя пацан могут быть закрыты порты! У меня сейчас тоже самое! тебе нужно приобрести лицуху виндовса тогда всё будет ок если хочешь дам ссылку на видео как открывать порты на виндовс! ! посмотри может что поймёшь? ? http://www.youtube.com/watch?v=GdoV50gkIcw