Аня

Правда, что у неверных жён блестят глаза?

Александр

Да неее.... глаза блестят, когда любуются рогами мужа

Ан
Анна

а еще они светятся.. . вот только этим можно объяснить белые ночи в.. . Ленинграде

Тима Перелыгин

ты зачем баб подставляешь?

Ирина Ромашкова

А у верных под ними мешки что ли?

Евгения Горлова

Прямо как у тебя.

Ольга Трепыхалина

да, правда, так же, как раньше в Европе считали ведьмами всех красивых девушек и женщин, сжигали в кострах ,
уже в некоторых регионах России женщин с блестящими глазами забивают камнями..

Игорь Ходякин

ага, так же как у неверных мужей я.... а!!!!

Cтас Редька

Да правда таким ножку задрать или раком встать как два пальца об асфальт... ткнут такой в междупопие и она отряхнется как курица и дальше побежит...

Евгения Дровняшина

Я бы сказал - звездят ...

Дм
Дмитрий

они у них подбитые, вот и блестят))