Нелли Бовина

кто нибудь ставил резину 225 60 R17 на cr-v 2 поколения? (2004 г. в. ) в.)

Ал
Алсу

А какая резина является штатной для для Вашей CR-V второго поколения (2004 г. в.) .
Если для Вашей конкретной Honda CR-V штатной резиной является 225 60 R17, то в чем проблема, спокойно ставьте.
А если для Вашей конкретной Honda CR-V штатной резиной является 205 70 R15, то десять раз подумайте, не разуется ли Ваша машина на морозе на боковой наклонной поверхности на большой скорости.
Знаете, есть такой "эффект дельфина"? Это когда мы знаем о добром отношении дельфинов к человеку только по рассказ тех людей, попавших в открытый океан, которых дельфины толкали к берегу. И мы никогда не узнаем рассказы тех людей, которых дельфины толкали от берега.
Если Вы хотите на 15-дюймовые колеса надеть 17-дюймовую резину, то может быть мы и Ваш рассказ об уникальном опыте никогда не услышим.

Дружите с головой и читайте спецификацию Вашего авто. У CR-V второго поколения штатные диски есть и на 15 дюймов и на 16 дюймов и на 17 дюймов.

Юля Кондратьева

У меня лето стоит R17 235/55