Рустам М

лукойл люкс хорошее масло?

Андрей Полтавский

Настоящее - да.
Гонял свой Галант на нем. Без проблем.

Миша Дудов

у меня в двенашке оно залито. для отечественного автопрома пойдёт. темнеет раньше других поэтому менять почаще надо через 5-7 тыс км.

Сеня Цвентарный

для нашего автопрома пойдет

Максим Листов

...смотря для какого двигателя - единственный недостаток - его менять надо через 5000 км пробега

Алёна

может и хорошее масло но могут подсунуть не хорошее но лукойл у друзей атомобилистов спрасите

Колян

Лукойл на заправках хорошее топливо???? Я пока склонен к мнению - худшее в регионе.

ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!!!

Данил Лихачёв

лукойл вообше не масло.
залил себе в иномарку, двигатель буквально разлетелся через пару часов.
Лей Visc0 3000

Дарья

Не выгодно его заливать, надо менять через каждые 5-7 тыс, да и качество не очень хорошее