Светлана Сорочинская

Как будут в будущем складываться взаимоотношения у меня с отцом?

будет ли скандалы, и примирения? и вобще что можете о нём сказать? Александр 16.02.1961

Мария 26.05.1987

просто может случится конфликт, если вскроется правда, и что будет не могу даже предположить... просто ещё сны плохие снятся с его участием, и почти одно и то же, что он пьяный и с ножом на меня прёт, но всегда брат останавливает его, но отец всё равно вроде успокаивается но продолжает угрожать мне... уже раза 3 снилось такое и один и тот же сюжет.

Денис Краснослободцев

сон означает, что отец тебя из неприятностей вытащит!! !
ситуация разрулиться.. .
но в будущем - отец будет почти игнорировать тебя - скажет - сама выбрала так жить - сама и живи по своему!!!!

Ирина Марчук

пропасть до марта...