Иринка

Как проверить любит меня парень или нет?

Встречаемся с парнем, стали возникать сомнения по поводу любит он меня или нет? Как можно это проверить, для него не заметно.

P.S.Без приколов, и стеба

Дарья

Раз появляется необходимость проверки, скорее не любит.. .
На поступки смотрите.... Ну или в глаза. Они не обманут.

Манас Абдиев

не нужно устраивать проверки -- это первый шаг к разрыву...

Ка
Карина

весь фокус в том.. что ты его не любишь..

Ксения Лучкова

скажите, что вы беременна!! ! и сразу все станет ясно.... какие его будут действия....

Кусьма Евгеньевна

уехать куда нибудь на месяц отдыхать без него)))

Алексей Туманов

когда человек любит, то и на проверки не тянет

Ник

невозможно никак

невсьо так просто)

Антон Сычев

смотри на его дела и слушай свое сердце. у женщин интуиция на высоте, уверена, ты почувствуешь, любит он или нет. а вообще, любовь не скроешь, тем более, если вы уже встречаетесь. а еще подумай, хочешь ли ты провести жизнь с человеком, о любви которого проходится только догадываться?

Дмитрий

Любовь проявляется в отношении к тебе, в его поступках.