Ан
Анастасия

как пополнить счет чужого мобильного через смс со своего телефона?

Олег Бекренев

у каждого оператора есть шаблон для этого, звони своему

Наталья Крутышева

Услуга «Мобильный перевод»
Чтобы перевести деньги со своего счета на счет другого абонента TELE2, необходимо отправить команду *145*номер абонента, чей счет вы хотите пополнить*сумма перевода#.

Номер абонента-получателя необходимо набирать в 11-значном формате, например 89043490000.

Сумму перевода указывайте в рублях как целое число, без указания копеек.

Елена Пахоменко

*145* номер телефона * сумма # трубка