Вероника Зайнутдинова

Подскажите. Третий или четвертый день не могу зайти на один сайт. Хотя с телефона получается.

Может меня с IP адреса забанили? Интернет хорошо работает.

Надежда Россохина

Нажми Win+R, набери cmd, нажми enter. В коммандной строке введи tracert [сайт] , например tracert mail.ru и жми Enter. Выведется трассировка до сайта. Сделай скриншот, желательно, только консоли, и выложи сюда или на хостинг, а сюда ссылку. Посмотрим, что там.

Николай Васев

ЧИТАЙ ИСТОЧНИК
Восстанавливаем работоспособность компьютера программой AVZ
Восстановление системы - это особая функция AVZ, которая позволяет восстановить ряд системных настроек, поврежденных вредоносными программами.