Виктория Наезжая

Как активировать подписку триколор ТВ?

Купил ресивер GS 8306B сразу со смарт картой.

Пытаюсь зарегистрироваться на сайте, ввожу все данные, пишет "такой DRE ID" уже зарегистрирован в системе.
Дозвониться до техподдержки триколор нереально.

Проверяю ресивер на работе, соответсвенно, антенны от триколора нет 🙂 но в статусе пишет нет активных подписок.

Вот мне непонятно, если я отвезу его в деревню, и подключу, он будет работать? или как то всетаки необходимо активировать подписку?
В коробке нашел некий АБОНЕНТСКИЙ ДОГОВОР не заполненый . Договор с дилером.

Да
Дашенька

позвони да узнай