Юрий Козиков

в телевизоре установлен вайфай, в телефоне включаю вай фай, выдает не найдено, ищу в телеке так же : ненайдено. что делать?

Евгения Надеенская

Вайфай в телевизоре - это клиент, вайфай в телефоне тоже. Для связи нужна точка доступа вайфай.

Андрей Астангалин

Нет вай фая у тебя. Нужен маршрутизатор.

Сергей Ромашкин

купить роутер

Ninel Mnemonikkk

чтоб он принимал инет. нужен сам инет и вай фай ротер. єто равносильно тому, что у тебя в ноте или компе есть сетевая карта а кабеля нету

Sofia Kulnichenko

wi-fi в телевизоре и телефоне не выступает как точка доступа!
Это модуль с помощью которого вы можете подключится к точке доступа wi-fi.
Купите роутер wi-fi, подключите к нему кабель интернет и раздавайте его на свой телевизор и телефон.