Дмитрий Суслин

Как заработать коронки в игре Warface?

Андрей Власов

Нужно попасть в сотню лучших за сутки в ПВЕ-миссиях. В общем: ищи имбовистых друзей и проходите миссии! ВСЕ! наиболее эффективно (2 снайпера, 2 медика, штурмовик) и будут тебе коронки.

Андрей Мясо

тебе надо проходить pwe за рекордное время или за убийства в ближнем бою ну короче там есть надо просто искать а как реально их получить тебе надо быть только в рейтинге лучших ну короче совет тебе мой играй очень много убивай больше чем смертей и тогда ты выйдешь в лидеры, там в день походу по штук 5-20 дают