Александра Решетникова

фиброзная мастопатия, мамолог говорит, что это не надо лечить, что это возврастное, мне 36 лет. Правда ли это

Николай Грушин

Каждый случай требует индивидуального подхода. Поэтому целесообразность применения предлагаемых методов лечения определяет лечащий врач. Если есть хоть минимальные подозрения на возможность малигнизации (атипичная гиперплазия, рак молочной железы в семейном анамнезе) — пациентку необходимо отправить в онкологическое учреждение.
Я бы посоветовала Вам обратиться к другому врачу и послушать, что скажет он.

Ан
Андрей

почитайте в инете про траву боровая матка, я ей вылечила мастопатию, цистит, почки, аднексит уже как 10 лет, очень эффективная трава, но нужно пить длительно, я пила три месяца 1 месяц перерыв и еще три месяца, лечит даже бесплодие, продается в аптеках, выгодно делать настойку, подробнее все есть в инете, еще я пила параллельно календулу, где то месяц!

Володя Андрианов

Правда. Это не заболевание, а состояние молочных желез.