Екатерина Нефёдова

Как узнать, что происходит сейчас в государстве РФ и что нас будет ждать в ближайшие 5-10 лет?

Как узнать, что происходит сейчас в государстве РФ и что нас будет ждать в ближайшие 5-10 лет? И где найти максимально достоверную информацию?

На
Наталья

точно могу сказать- ничего хорошего

Артемий Липилин

Если не свергнут эту власть, то и в одном, и в другом случае ничегошеньки хорошего пока не перейдем на поголовное натуральное хозяйство с применением самообороны.

Галина Жабина

Встране полная жопа, никаких законов для народа всё делается в руководстве что бы больше захватить себе в собвственнось и по больше награбить бабла. В нашей стране уже с пидофилами выходит боротся сам народ, с наркоманией, на Каваказе уже пôднимается народ против бандюг сам, не дожидаясь помощи от ворюг сидящих во главе страны. страной правят бизнесмены которые захватили у неё имущество без платно пока народ искал пути как выжить

Артём Передумов

Вот здесь и узнаешь. Прямо сейчас.

Annet

Примерно то, что происходило в конце 80-х. А потом начнётся "перестройка".

Супер

аленке браво и респект

Катенька Кудинова

растащили все и думают, что еще с народа содрать. Если все сдерут, будем голыми ходить.