Артем Суюшев

Как должен одеваться парень?

Виталий Красилов

Стильно и со вкусом

Мебель Для Вас

Нормально, исключая все вот эти спортивные костюмы и гоповские повадки.
Футболка, джинсы, толстовка и кроссовки 🙂

Денис

В стиле "милитери"

Андрей Лихачёв "женат"

Стильно, но красиво. Главное чтобы одежда не портила характер.

Анна

обтягивающие джинсы, трусы на 2 размера меньше, кофточка обтягивающая спортивная с надписью adidas, шапочка на размер меньше, обтягивающая, спортивная. И ходить аккуратно, дабы при наклоне тела ничего не порвать.

Bzt Bzt

Прежде всего аккуратность, но не мода