Масянька Хвостова

Кто из ныне живущих вызывает у вас уважение? Деятели науки культуры политики и тд

Танюшка Бахвалова

Генерал в отставке Л. Ивашов. Историк и публицист С. Стариков. Историк Каргалицкий, а также просто интересные люди А. Вассерман и Я. Валюкенас.

Елена Русина

Если говорить о наших, то
наука - Перельман
культура - Татьяна Васильева
политика - Навальный

Сергей Герасимов

доктора рошаль, бокерия

Маргарита Басенко

Юрий Антонов
Никас Сафронов
Илья Глазунов
это все по культуре, в др областях не знаю.

Рома Устинов

Фидель Кастро

Алена Нарышкина

Жорес Алферов

Заболотный Максим

Примаков, Рязанов, Макаревич-вообщем все, кто имеет свое мнение и не ложится под путина, а теперь еще и модель из Курска, которая рассказала правду о своей стране...