С.
Сергей ....

нужен развпочему культура и история россии не похожа на историю других стран? помогите, пожалуйста, ответ нужен сегодня.

нужен развернутый ответ.

чем культура и история россии не похожа на историю других стран? так будет правильнее.

Ольга Орлова

да ну?? ? и чем это она особенно непохожа?

А что, история Китая похожа на какую-то другую? Или история США?

Юлия Грязнова

Она похожа. Ну, разве что длительный период социализма. Так в Германии тоже был еационал-социализм, да и в Италии.. . И в Китае социализм был. А в КНДР он и сейчас, да и Куба пока социалистическая...