Джим Челидзе

Какая вообще бывает зарплата минимальная за час и максимальная за час?

Екатерина Полякова

за час нет ограничения, есть зпрожиточный минимум по Москве и это 9437 рублей в месяц. Это около 58 рублей в час

Зедуллах Шайдаев

Я тебе открою секрет, что Абромович получает за 20 секунд месячную зарплату учителя вот

Сергей Степанов

а за что зарплата - то? за время, за сделанную работу, за постель, за лизоблюдство - вариантов много и оплата соответственно очень отличается