Ол
Оля

навеяно.. матч зенит-цска по тв не показывают на стадион не пускают... судьям можно творить что захотят?

Александр Богнат

НТВ+НАШ ФУТБОЛ.
19:45
СОГАЗ - Чемпионат России по футболу сезона 2012-2013 года. "Зенит" - ЦСКА.

Ольга Самелюк

Более того. им, судьям, можно вообще на матч не являться :))))))))))))))))))))))

Юлия Дьячкова

Судьям в нашей стране уже давно можно творить, что захочется, и миллионы глаз их ни капли не смущают.

Михаил Мангибаев

Не сцы.
Показывают.
Но творить- можно!

Roza A.

По 100TV будут показывать.

Denis Kasumov

По тв матч будут показывать, а творят судьи всегда=)

Лёха ***

Недовольство у нас не то что творят судьи а в какую сторону они это делают. Потому что при явном засужевании соперника ни разу победившая сторона на опеляцию решений судей не подала ((((()))Поэтому и такое судейство.