Любовь Горячева

Как вы думаете вернется ли Магдалена Нойтер?

Вусал С

На Рождественскую. гонку. Со спонсорами контракты отработать. Может к Сочи разродится)

Pa
Pavel

Кому она нужна! Пусть варежки вяжет!

Артём Николенко

С каждым днём она всё увереннее отвечает, что не вернётся. Новая жизнь ей пришлась очень по душе. И ей абсолютно наплевать, что она оставила свою команду у разбитого корыта.

Мария Атанова

Сглупит, коли так))

Татьяна

Вернется... Но только на Рождественскую шоу-гонку..

Татьяна Нелих

ни-ког-да. тыры-тыры-ты-ры-ры. пам-пам

Ал
Александра

вернется, куда денется то))

Сергей Кузнецов

надо уважать ее мнение!! ! в свои годы она выиграла все что можно, собрала все регалии.... остальным до нее как до луны пешочком!! ! Зачем ей кому-то что-то доказывать или для кого-то что-то делать!! ! Правильно сделала - вовремя ушла. . НЕПОБЕЖДЕННОЙ!!!! НЕЗАБЫВАЕМОЙ!! ! -ЛЕГЕНДОЙ!!!!

Владимир Шабаров

Почему нельзя комментиииииировать)) ) Я бы вступила в диалог с Ириночкой! Наши с ней взгляды не совпадают)) )

Нет не вернется, она свое уже показала!

Аня Гармашова

Дочка говорила - нет, а она ее лично знает. Наелась. Нет мотивации. И предположительный допинг не при чем. Хотела то в кино сыграть, то в футбол играть.. . Ну Лена вообще себе на уме девка, может и передумать.

Настя Кривова

в этом сезоне точно нет