Андрей Тиранин

Милые девушки, не могли бы вы мне помочь с выбором подарка моему молодому человеку на Новый Год, встречаемся уже 3г! од

Ольга Шевцова

Парфюм. Мальчикам все равно что им дарят) например Диор Хом, или Шанель Аллюр. Если бюджет поболее - посмотрите Greed.

Екатерина Вдовина

я думаю какие нибудь брутальные часы ну или дорогие запонки если он носит рубашки
а вообще подарите ему себя)))