Елена Тимошина

нужен телефон для 3D игр (ну есть ешё вопрос читай внутри)

нужен телефон для игр ( 3D ) не с приличной цэной или скажите будут ли 3D игры для nokia lumia 800 (если уже есть скажите называние)

An
Andrei

Nokia Lumia 800 - не лучший вариант, т. к. у него ОС Windows Phone 7, а следовательно небольшое количество игр, большинство из которых платные.
Для игр нужно брать что-нибудь с ОС Android, т. к. для него куча всяких игр, в т. ч. и бесплатных. Если интересуют крутые игры, то советую подобрать что-нибудь с видеопроцессором Mali-400MP.
Список Android смартфонов с Mali-400MP.

Ел
Елена

на люмию 3д игр небудет крутых. крутые 3д игры бубут идти только на мощные двухядерные андройд смартфоны. аш ти си ван икс в интернет магазинах стоит 14600 можно. ну за 15точно найдете в интернет магазах. эйч ти си сенсейшен икс е 11тыщ в интернет магазинах стоит. самсунг галакси с2 стоит 12500 в интернет магазинах. один из этих трех надо брать для того чтобы все игры шли. это самые мощные крутые смарты. ван икс самый крутой если деньги есть берите его. нанокии люмии игр не делают почти и блютуз там работает только для гарнитуры а не для передачи файлов. хотите крутые игры без тормазов берите один из трех смантфонов какой я написал. виндоас и симбиан на эти платформы игр не делают крутых. на андройд 6 декабря обещают г т а вай сити сделать. андройд менее мощный чем те какие я посоветовал игры тормозить будут иногда. так что проц надо 2 ядра минимум 1.2гц. аш ти си ван икс в темно корпусе в живую выглядит красивее чем на картинке