Виталий Пученков

Ребят помогите с выбором телефона

Ребят помогите выбрать телефон до 10000 тысяч
Может ещё какие-нибуть посоветуете
Что скажете?
Думаю над этими вариантами Sony Ericsson Xperia ray.Sony Xperia U

Сергей Петров Они дороже 10 000

Игорь Коробков

понты, понты, понты xD берем сотик в пределах 5к и дело в шляпе) ) главное чтобы звонил*

Ивона Шварц

Ray - хороший аппарат, у Sony XPeria U мало памяти - 8Гб, из них доступно ещё меньше и нет слота для карт памяти. Лучше вариант - Sony XPeria J.Хороший вариант - Sony XPeria Go,у него один небольшой недостаток - разрешение дисплея 320*480,зато есть водозащита и мощное для своего класса железо. В салонах они стоят около 12,в интернет-магазинах можно найти и дешевле 10,есть смысл переплачивать за наклейку РСТ под батарейкой?

Алексей

Sony Xрeria J берите

Юл
Юлия

Samsung i8160 Galaxy Ace II неплохой вариант