А)
Анна )))

Я не видел ничего подобного

Сериал про Юсуфа <Иосифа> считающиеся пророком в иудаизме в христианстве и в исламе
Советую вам посмотреть этот сериал
http://madrasah2.ru/?p=260
Если вам не удобно то посмотрите с другого сайта

А если есть кто смотрел как вам оно этот чувствительный фильм
Если честно я сам заплакал уж сколько раз увидев его разлуку с отцом

У меня зародилось некое желание быть благочестивым на все сто посмотрев его

Константин Половинчиков

я лучше Санта Барбару посмотрю

Виктор Семилетов

я не смотрела, но понимаю, что раз фильм произвел такое духовное воздействие - его стоит посмотреть. Как хорошо, что вы не побоялись сказать о своих чувствах. А то о мерзостях здесь с удовольствием пишут, а вот искренности боятся. . Вы молодец!!!

Алиса Рейня

Поразмышлять о жизни пророков весьма полезное занятие. Известно ли вам, что события из жизни Иосифа являются прообразом на события из жизни Иисуса Христа? Например горе которое испытывал отец Иосифа когда думал, что Иосифа растерзал зверь созвучно с чувствами Бога когда умер Христос. Когда Иосиф предстал перед фарооном и начал
служение при дворе ему было 30лет, также и Иисусу было 30лет когда он начал своё служение перед Богом. Есть и другие сходства.

Любовь Чиненова

Ох, до чего ж я не люблю сериалы! ((