Ян
Яна

Все врут всем. Это норма. Значит правда - это аномалия? Тогда с ней надо бороться.

Илья Зернов

Зачем жить, если все-равно смерть

Евгения Ермолаева

"Все врут всем" - данное утверждение ложно. А если предположить, что это правда, то вы будете сами себе противоречить.
Правда не является аномалией, равно как и ложь, так устроен мир. Кто борется против правды - тот признал себя лгуном и обманщиком.

Екатерина

Несмотря на то. что с помощью логики можно доказать все что угодно, сама логика работает не всегда...

Елена Ведерникова

Они не врут, просто их правда сильно не похоже на твою

Амира Ильяшук

У тебя ведь третий глаз во лбу - к чему глупые вопросы