Аня

Сейчас говорят что в 2013 году будет увеличен срок службы на 1.5 года, призывной возраст - 19 лет. правда ли это или слух

Арвен

так и будет будьте уверены в этом лучше сейчас соскачить на годик чем потом на 1,8 плюс отпуск.

Максим Ульянов

Тут сколько не отвечай, всё равно спросят ещё раз.

Дина Кочорова

Пока больше слухи. Никакие изменения в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не вносились. Про 1.5 года даже в правительстве опровергли, а про 19 лет пока ведутся обсуждения.

Максим С

Слухи. А те, кто говорят, мол сейчас лучше отслужить год, чем потом 2 служить, так это тоже хрень. А если вдруг сделают службу по желанию (точно не помню как называется) ? Ну как во всех цивилизованных странах. Тогда что? Тогда я могу сказать: ждите, вдруг так и сделают, а вы год уже отслужили. Так что тут еще даже не знаешь как поступить.

Ксюша Суперская

Правительство этот слух опровергло.

Ко
Конфеточка

Еще думают.

Татьяна Бровкина

Этот вопрос ТОЛЬКО начинает рассматривать Госдума. Какие слухи могут быть в Госдуме? Это реальность в скором времени

Анна

пока только слухи, и Кремль выступил против увеличения срока службы, но это сейчас, что они скажут в 2013 году посмотрим..