Варвара Дьяченко

СРОЧНО!!!! Собеседование в колледже.

Скоро собеседование в экономическом колледже, какие вопросы могут задать? Если можно, поподробнее. 😞

Айжан Тыныбаева

У меня было так называемое собеседование в колледже. Спрашивали на какую специальность я поступаю и дали заполнить какой-то психологический тест, и все. Если колледж платный, можете вообще не напрягаться по поводу собеседования.