Lena

У кого будут ко мне чувства сильные или сейчас есть? 23.11.1988

Вася Пупкина

Если сейчас у кого-то есть чувства то это сложно не заметить, любая женщина чувствуют что её любят, но к сожалению, практически каждая женщина готова верить что её любят когда и не видит проявлений. На счет вопроса про одногруппника - знаете не зарекайтесь. . По себе могу сказать, что своему мужу 100 раз сказала что вместе не будем, чтобы даже не надеялся, что не люблю и прочее, но прошло время.. . и я полюбила его больше жизни, жить без него не могу, самый красивый, самый добрый, и все в том же духе. Вместе мы уже 3 года, но скажи мне об этом 4 года назад, что я выйду за этого человека замуж и буду самой счастливой - не поверила бы) . Удачи вам, и просто отпустите ситуацию. Магов тут нет) большинство читают все ваши вопросы, ответы к ним и на основании этого делают свои предсказания)

Юл
Юля

у снеговика