Максим

что будет в декабре у меня происходить в жизни? скажите, пожалуйста

дата рождения
зовут от рождения Малика, а сейчас официально Марина

Al
Alеnka

пойдешь работать

Анна Никуленкова

приятное время препровождение в кругу друзей моральное одиночество

Zaza Badurashvili

Удача, которая отметит все Ваши дела, стоит на пороге. Но действовать пока еще рано. Если будете продвигаться вперед достаточно осмотрительно, обстоятельства станут складываться лучше день ото дня. Желание исполнится в ближайшее время. На подходе счастливый период Вашей жизни, ждать которого остается совсем недолго.

Um
Umeedy

известие от знакомой, будешь злиться на молодого человека, маленькие деньги, домашние лопаты!