Алексей Анашкин

Растолкуйте странный сон. Приснилось, что я ночью вышла с подьезда, села на метлу и полетела!

Ночь была ясная, звездная. Я села на метлу и полетела. Мне показалось, что лечу невысоко, и тогда я сказала метле: Что то низко, давай выше. И метла поднялась выше.. . ))))
Сон ни с каким сюжетом не связан. Только то, что я села и полетела. Куда? не знаю.

Юлия

Похоже на то, что Вас могут "вымести" оттуда, откуда не захочется уходить.

Ирина Чиглий

Мечты исполнятся (это про звезды) ну а остальное к УБОРКЕ!!!!