Татьяна Телегина

как называется песня из трансформеров3

там ещё девушка Карли говорит: "это тебе кролик на счастье"...пожалуйста напишите название... нигде найти не могу...

Андрей Калинин

«Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны»
Transformers: Dark of the Moon
Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем недобрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.

Transformers: Dark of the Moon — The Album

1. «Iridescent» — Linkin Park
2. «Monster» — Paramore
3. «The Only Hope For Me Is You» — My Chemical Romance
4. «Faith (When I Let You Down)» — Taking Back Sunday
5. «The Bottom» — Staind
6. «Get Thru This» — Art of Dying
7. «All That You Are» — Goo Goo Dolls
8. «Head Above Water» — Theory of a Deadman
9. «Set the World on Fire» — Black Veil Brides
10. «Awake & Alive (Rock Radio Edit)» — Skillet
11. «Just Got Paid» — Mastodon
12. «Many of Horror (iTunes Exclusive)» — Biffy Clyro
13. «The Pessimist (iTunes Exclusive)» — Stone Sour
14. «Gate 21 (feat. Tom Morello) (iTunes Exclusive)» — Серж Танкян
15. «Lifelong Dayshift (Gamestop Exclusive)» — Middle Class Rut
16. «Graveyard Dancing (Gamestop Exclusive)» — D.R.U.G.S.

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны – саундтреки скачать бесплатно