Галина Фокина

Хочу напугать подругу ...

Ol
Olga

Ну гавкни из за угла...

Ол
Олеся

набери в контакте в поиске видео "правда о контакте". там есть видео, коротенькое, где парень перед монитором что-то рассказывает. типа какую-то истину хочет сказать, а там в середине ужасная рожа появится неожидано.

Екатерина

Жестокий ты ))))
Скажи, что оказывается ты носитель ВиЧ...)) ) Главное не перегни палку, вдруг склонна к суициду )))

Катерина

Спроси у неё, что такое положительная реакция Вассермана, типа в больнице сказали.

Кр
Кристина

напугай)) потом расскажешь как она))