Радик

Очень нужен журнал ((

Очень срочно нужен журнал "Справочник руководителя учреждений культуры" (№3,10/2008; №2,3/2010; №2/2011).
Именно полное содержание, чтобы все статьи были доступны. В интернете находила только частично или платно 😞
Может кто-нибудь помочь? Буду очень признательна.

T A

А в библиотечку сходить не пробовали?

Ibrahim Khalilov

Ну если платно, то можно подумать, что он защищен законом об авторских правах. Думаю, большего говорить не надо.